Суббота, 20.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Вэлнэс Пэк для женщин отзывы - Wellness пак для женщин
09:30
Вэлнэс Пэк для женщин отзывы - Wellness пак для женщин

Вэлнэс Пэк для женщин отзывы

Нина Кожевникова | Старший Золотой Директор

5

Принимала в течение беременности и после родов. Результат – здоровый ребенок, я практически перестала болеть простудой. Всем рекомендую принимать постоянно по 1 пакетику после еды.

Людмила | Консультант

5

Принимаю в течении года с перерывами, очень нравится эффект и муж принимает, занимаемся оба спортом, в этом деле витамины необходимы, правда сегодня достала пакетик из коробочки, а он пустой и не вскрытый, была чуточку расстроена

Г-жа Короткова Татьяна Юрьевна | Консультант

Для Анохиной Надежды Вячеславовны

5

Читаю, просто в ужасе, нет предела возмущению!!! Такие люди-профессионалы,, как Ваш родственник врач-терапевт позорят само имя ВРАЧА!!! Биодобавки давным давно узаконены, и никак не могут быть все вредными, ровно как и все полезными. Читайте внимательно состав и страну – производитель. Стыдно, при сегодняшнем количестве информации, не знать этого. А аргументы этого так называемого врача, якобы пациенты хвалят его, это ещё не все, и не говорит о его профпригодности вовсе! Куда мы катимся с такими врачами..Да, кстати паталогоанатомов и мясников тоже хвалят..и любят пациенты..даже деньги несут

Pcholka | Консультант

5

Вернулась в Орифлейм ради этого продукта! Сначала провела эксперимент на брате. Через месяц брат стал меньше утомляться, лучше высыпаться; через 2 месяца у него стала очищаться кожа (спина вся была в угрях); волосы перестали выпадать (уже начал лысеть, 25 лет), расти быстрее стали. Сейчас сама пью: не могу налюбоваться своими ногтями, растут, не слоятся, не ломаются!!! Делаю перерывы 3 через 1 месяц. Качество продуктов в магазинах желает лучшего. Цены с каждым днём растут, а качество падает. Витамины организму нужны каждый день! Нет такого понятия “я сегодня наемся, а завтра есть не буду

Смагина Варвара | Консультант

5

Как пришла в компанию, это было год назад, оформила подписку для всей семьи, пьем в комплексе с коктейлем, результат очевиден всем окружающим, даже мама которая считала это пустой тратой денег уже видит результат, по своим анализам которые с каждым разом всё лучше….(мама болеет хроническим лимфолейкозом и каждые четыре месяца ложиться на химиотерапию, врачи недоумевают)……

г-жа Русских Анна Николаевна | Консультант

5

Применяла пэк и коктейль на протяжении всей беременности: никакого токсикоза и недомоганий, роды прошли очень легко. Ребёнку 1.4 года: кормлю его до сих пор. С года даю сыну 1 капсулу Омега-3 и астаксантин. Он в восторге. Ещё не болели. Нам нравится.

г-жа Доценко Ольга Ивановна | Директор

5

Таня, а Вы посчитайте, по программе лояльности 1 пакетик, т.е. суточная норма стоит 33 рубля. Это дорого?А Вы балуете себя иногда шоколадом? Сколько стоит плитка шоколада? А те кто курит покупает сигареты ,не дешевле этой суммы и не считают это нереальной тратой. Так, что Танечка, наше здоровье(я уже принимаю их третий год, с первого дня, ни разу не болела ОРЗ или ОРВИ и гриппом, давление нормализовалось и мн.другое)дороже.)))

БАД Oriflame Wellness Pack Вэлнэс Пэк для женщин ...

БАД Oriflame Wellness Pack Вэлнэс Пэк для женщин / WellnessPack woman -
... Она посоветовала мне попринимать комплекс Вэлнес-пэк, поскольку после
 ...
http://irecommend.ru/content/bad-oriflame-wellness-packvelnes-pekdlya-zhenshchin-ot-orifleim

София Попова | Консультант

5

повторю вопрос, заданный ниже – можно ли это принимать в период беременности и кормления?

Г-жа Орлова Дарья Григорьевна | Консультант

5

“Витамины и минералы” от ОРИ стоят 660р 60штук. Натур.витамины в аптеке примерно столько же,но за 30шт. За 300р купить можно. Химию. Российскую. А у нас как известно на производстве или сэкономят, или просто недоложат. И это В НАШИХ аптеках, где 70% лекарств – подделка (см.статистику). У ОРИ-всего по 100% суточной нормы,в наших родных за 300р- процентов 20 (см.сайты производителей), из них ДО 20% – усваивается, итого процентов 5!!! Плацебо! А НАШ рыбий жир? Какая туда рыба идет? Такая же как в магазинах. Замороженная или тухлая-как повезет. Почитайте из чего ОРИ делает. Делайте выводы.

Алекса | Консультант

5

употребляю регулярно, не болею 2 года

Татьяна Храмкова | Консультант

4

г-жа Габова Анна Михайловна | Консультант

3

может они и хорошие и продуманные, но как раз для выкачивания денег из карманов – “чтобы увидеть эффект, надо принимать длительно”. ага. я привыкла видеть эффект от витаминно-минеральных комплексов (купленных в аптеках) через неделю-две, тут же я его не увидела после полного курса приема. упаковка витаминов из аптеки за 300 руб. повлияла на волосы и ногти лучше и быстрее, чем Вэлнес Пэк.

Инна Ульянова | Консультант

5

Зарегистрировалась в орифлейм ради этих витаминов. Хорошие витамины – положительное влияние на кожу и волосы. У меня вся спина обычно в жировиках или мелких прыщиках – а тут вдруг ровная и гладкая, не думаю, что это совпадение. Я и ребенку, 7 лет, половины взрослой дозы даю, ну конечно без «Шведский бьюти-комплекс», в надежде, что это поможет ей в школе, – ей нравится (хотя ей любые витамины нравятся). Так что попробуйте, хуже не будет.

г-жа Васильева Марина Михайловна | Сапфировый Директор

5

Я принимаю Wellness ежедневно с небольшими перерывами в течении года и большими (1-1.5 месяца) летними. Также делаю перерыв, если медики назначают другие, более концентрированные, витамины. Если у Вас большие спортивные нагрузки летом или Вы любите активный образ жизни, рекомендую иногда менять его на Wellness с селеном, он заявлен компанией, как “для мужчин”. Я их пересыпаю в свою коробку “Для женщин”:)). По составу он подходит всем, кто, как и я, хотя бы летом, меняет диван на велосипед. А Wellness для женщин заметно усиливает рост ногтей через 2 месяца приема. Удачи Вам и здоровья!

Отставнова Ольга | Консультант

5

Отличный продукт!!! Сколько я перепробовала разных витаминных комплексов, ни от одного из них не было такого эффекта. Пью вэлнесс пэк уже три месяца. Результат: без усилий похудела на 6 кг (это в комплексе с коктейлем), кофе пью, только когда хочу ощутить его вкус 1-2 чашки в день, а раньше 7-8 т.к. была непроходящая вялость и усталость. У меня берут пэк врачи и фармацевты и говорят, что подобного комплекса на нашем рынке в данный момент нет. Цена немного кусачая, но если посчитать, сколько продуктов необходимо купить, для того чтобы организм получал всё необходимое, то получается много дороже

г-жа Кочергина Оксана Александровна | Консультант

5

Пью уже второй курс по месяцу, результаты есть – анализы в норме, у сестры прошла анемия. Можно ли принимать вэлнес пэк во время беременности? или хотя бы омегу-3 и витамины из него?

Анохина Надежда Вячеславовна | Консультант

1

Родственник, врач- терапевт, увидев “ЭТО” ужаснулся! Он сказал, что эти витамины и всякие др. биодобавки лишь вредят организму, в результате: преждевременное старение кожи!! А улучшение всего лишь вопрос времени: скоро исчезнет без следа!!! Задумайтесь!! А как врач мой родственник просто профессионал: его все пациенты хвалят, и брат у него лечился. Я начала 3-ю уп. , когда он заметил, теперь не знаю куда деть 3-ю и4-ю. Кстати, мне сказали, что я постарела на лет 5. Ночами спать не буду!!!

Свинина Марина Захаровна | Консультант

5

Я в астаксантин поверила, когда прочитала вот эту книгу: Боб Капелли при участии Джералда Р. Цисевски “АСТАКСАНТИН Природный Астаксантин: король каротиноидов” Сама Вэлнс-пэк пью больше года. Одно только меня удивляет, почему компания регулярно снижает баллы на ВЭЛНЕС при той же цене? Год назад Вэлнес-пэк стоил 37 ББ, потом – 35ББ, а с 11каталога 2011г – уже 34ББ? Или удорожание ББ на всю продукцию распространяется?

Светлана | Консультант

5

гениальный продукт! начала пить вторую упаковку. по ощущениям: стало намного легче просыпаться независимо от того во сколько легла, кожа просто изумительная особенно почему-то разницу ощутила не на лице, а на теле..буквально сегодня провела по плечу рукой..такая гладкая…мягкая! супер! кожа лица тоже лучше стала: воспаления уменьшились, кожа стала ровнее и чище…второй месяц обхожусь без всяких тональников и пудр! очень понравилось, в общем, пить продолжаю осень и зиму точно..думаю результат будет только лучше! советую всем! главное не ждать сразу многого. терпения вам и здоровья с Вэлнесс

Судникова Ульяна Александровна

5

Мне очень понравился этот комплекс витаминов. Первые изменения были через 10 дней на коже, и как ни странно, на коже ног. Она стала прям как в рекламе “нежной и шелковистой”, даже мама заметила. На лице кожа стала ровнее, меньше высыпаний. Короче, мне уже нравится результат, буду продолжать. Спасибо за этот продукт!

Liana

5

Лариса Владимировна

5

заметила, что лицо стало чище, светлее и волосы гуще, меньше выпадают. Говорят, что детский Пэк появится, кто нибудь слышал об этом?

 Нина Васильевна

5

Если ранее после два часа работы в поле я принимала позу червяка коленопреклонного. То после приема 21 пакетиков – уже человек после 4 часов. Рекомендую не забывать о комплексном подходе к своему здоровью: коктейль,плюс капсулы,плюс сон,минус жирная пища и вредные привычки.Сейчас и овощи не с собственной грядки грешат отравой, но все-равно без зелени нельзя. Успехов и Вам. А ШЛАКИ есть у всех!!!

г-жа Бимба Светлана Витальевна

5

Принимаю Вэлнес Пэк уже год, еще и маму убедила их принимать. Чувствую себя хорошо. Кожа однозначно стала лучше.

|

Степанова Галина

5

Великолепная замена (более чем добавка) магазинным овощам и фруктам! 50 лет назад было бы смешно заменить яблоко или огурец искусственными витаминами. И сейчас было бы смешно, если бы не было так грустно за искалеченную природу

г-жа Дергунова Ирина Александровна

5

За 5-й шаг должен прийти,но я хочу для мужа в брошуре написано “выбери муж. или жен.” Как это сделать? Огромное спасибо?

Светлана Тренер по продукции

5

Дорогие девушки, зашлаковывая свой организм в течение всей осознанной жизни, за 21 день Вы хотите чудес????? Ваш организм только начинает перестраиваться, с благодарностью принимать те витамины, которые Вы начали употреблять, и как только он настраивается на новую здоровую волну, Вы все бросаете и говорите, что не стали здоровее, красивей и жизнерадостней. Самые верные комментарии у людей, которые пьют комплекс Пэк не один месяц, они по – настоящему прочувствовали эффект от приема витаминов. И, прошу Вас, хватит сюда приплетать аптечные “аналоги”.



oriflamika.ru
Просмотров: 1517 | Добавил: hplived | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Вход на сайт
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz